Контакты - «Инфотек Флекс»
г. Санкт-Петербург
Недра России бесценны, мы помогаем не терять ни капли!
Новости компании
28-03-2017
Осуществлена поставка АО "Апатит" новой конкурентной продукции:CONTI®ULTIMATE - ...
Сертификаты, разрешения Отзывы заказчиков Дилерские сертификаты
Публикации о нас Аккредитация Архив новостей Фотогалерея

Контакты


Почтовый адрес: 198097, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 48, корп. 2, лит. А, офис 2305.

Бизнес-центр "Империал"

тел.: (812) 703-11-58, 703-11-59 тел./факс (812) 703-11-59

skype: infotech.flex

E-mail:  info@infotechflex.ru


Заполните заявку на шланг и пришлите её нам по электронной почте или факсу

Наш склад и производство находятся по адресу: г. Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Киевская, д. 2.

Коммерческий директор - Соколов Алексей Викторович

Главный бухгалтер - Малахов Дмитрий Вячеславович

Нам важно знать Ваше мнение о нашей работе - просим заполнить и прислать на e-mail Анкету обратной связи.
По всем вопросам в области поставок и изготовления оборудования для транспортировки, хранения и перевалки нефтепродуктов и химических веществ, сертифицированных шлангов, их гидравлических испытаний, освидетельствований и ремонта Вы можете обратиться к сотрудникам ООО "Инфотек Флекс":

 


Егоров Михаил Николаевич - начальник технического отдела (доб. 102)

Mihail.Egorov@infotechflex.ru


  
 

Карельский Дмитрий Андреевич - начальник отдела продаж (доб. 116)

Dmitry.Karelsky@infotechflex.ru 





Борисов Станислав Викторович - начальник отдела по работе с клиентами (доб. 104)

Stanislav.Borisov@infotechflex.ru




Егорова Анна Михайловна - старший менеджер отдела по работе с клиентами (доб. 108)

Anna.Egorova@infotechflex.ru




Власова Мария Алексеевна - менеджер отдела по работе с клиентами (доб. 105)

Maria.Vlasova@infotechflex.ru




Торопов Виталий Сергеевич - менеджер отдела по работе с клиентами (доб. 113)

Vitaly.Toropov@infotechflex.ru




Оверчук Анна Николаевна - менеджер ВЭД (доб. 111)

Anna.Overchuk@infotechflex.ru



Схема проезда на склад (Красное Село)




 Поставляем продукцию компаний:
 В числе наших заказчиков: